ЗАБАРНЫЙ ПОМОГ "БОРНМУТУ" ПОБЕДИТЬ АУТСАЙДЕРА АПЛ И ПРЕРВАТЬ ДЛИТЕЛЬНУЮ БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ (ВИДЕО)

Забарный помог "Борнмуту" победить аутсайдера АПЛ и прервать длительную безвыигрышную серию (видео)

Украинец отыграл полный матч в составе "вишен" против "Бернли".

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного на выезде обыграл «Бернли» в матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Терф Мур» в Бернли завершился со счетом 0:2.

Первый гол в этой встрече был забит на 13-й минуте – отличился Джастин Клюйверт.

В конце игры «вишни» окончательно сняли вопрос о победителе – на 88-й минуте точный удар нанес Антуан Семенио.

Отметим, что Забарный вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле весь матч.

Обзор матча «Бернли» – «Борнмут»

Таким образом, «Борнмут» прервал свою семиматчевую серию без побед в АПЛ. До этого подопечные Андони Ираолы выигрывали еще в декабре прошлого года в домашнем поединке против «Фулхэма» (3:0).

После этого матча «Борнмут» (31 очко) занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ. «Бернли» (13 пунктов) находится на предпоследней, 19-й позиции.

В следующем туре английского чемпионата «Борнмут» 9 марта примет «Шеффилд Юнайтед». Днем позже подопечные Венсана Компани на выезде сыграют против «Вест Хэма».