ЗАБАРНЫЙ ПОМОГ "БОРНМУТУ" ОДЕРЖАТЬ ТРЕТЬЮ ПОДРЯД ПОБЕДУ В АПЛ (ВИДЕО)

Забарный помог "Борнмуту" одержать третью подряд победу в АПЛ (видео)

"Вишни" минимально обыграли "Кристал Пэлас".

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного на своем поле одолел «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) – 1:0.

Единственный гол в этой встрече хозяева забили поближе к завершению второго тайма. На 79-й минуте автором победного результативного удара стал Джастин Клюйверт.

Отметим, что Забарный вышел в стартовом составе «вишен» и провел на поле весь матч.

Обзор матча «Борнмут» – «Кристал Пэлас»

Одержав третью победу подряд в АПЛ, «Борнмут» (41 очко) поднялся на 11-е место, сдвинув «Челси» украинского вингера Михаила Мудрика на 12-ю позицию. «Кристал Пэлас» (30 пунктов) остался на 14-й строчке.

В следующем туре чемпионата Англии подопечные Андони Ираолы 6 апреля на выезде встретятся с «Лутоном», а команда Оливера Гласнера в тот же день примет «Манчестер Сити».

КУБОК УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ-2024/25: РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ПЕРВОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Базовая дата матчей первого предварительного раунда – 3 августа. Реклама В пятницу, 26 июля, в …