ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТЗАЛУ СОВЕРШИЛА КАМБЭК, НО ПРОИГРАЛА ИСПАНИИ В ПОЛУФИНАЛЕ ЕВРО-2023

Молодёжная сборная Украины по футзалу вернулась, но проиграла Испании в полуфинале чемпионата Европы-2023

Второй раз подряд сине-желтые оказались в шаге от финала континентального первенства.

Молодежная сборная Украины по футзалу (U-19) не смогла выйти в финал чемпионата Европы-2023.

В полуфинальном матче украинцы в напряженном матче уступили сборной Испании со счетом 2:3.

Уже на 3-й минуте матча «сине-желтые» проиграли 0:2, но нашей команде удалось отыграться. Перед перерывом Дмитрий Рыбицкий сократил счет, а в начале второго тайма Денис Сницаренко восстановил паритет в матче.

Однако вскоре Виктор Рамос оставил свой след в сборной Испании. В итоге именно этот гол оказался решающим и вывел «Красную Фурию» в финал турнира.

В решающем матче континентального первенства испанцы сразятся с Португалией, обыгравшей в полуфинале Словению (3:2).

Отметим, что молодежная сборная Украины по футзалу второй раз подряд остановилась в шаге от финала чемпионата Европы. В прошлом году «сине-желтые» проиграли Португалии в полуфинале со счетом 1:4.

Напомним, на пути к полуфиналу Евро-2023 сборная Украины выиграла свою группу, опередив команды Словении, Италии и Финляндии.