ЯРМОЛЮК ПОМОГ ЗАБИТЬ ГОЛ, НО "БРЕНТФОРД" В ЯРКОМ МАТЧЕ АПЛ УСТУПИЛ "ТОТТЕНХЭМУ" (ВИДЕО)

Ярмолюк помог забить гол, но "Брентфорд" в ярком матче АПЛ уступил "Тоттенхэму" (видео)

"Пчелы" с Егором Ярмолюком проиграли "шпорам" в поединке с 5 голами.

«Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка на выезде потерпел поражение от «Тоттенхэма» в матче 22-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Результативный поединок завершился со счетом 3:2.

Первый тайм закончился с минимальным преимуществом гостей – на 15-й минуте отличился Нил Мопе.

Однако после перерыва «шпоры» перевернули ход поединка. На 48-й минуте счет сравнял Дестини Удоджи, а уже через минуту Бреннан Джонсон вывел хозяев поля вперед. На 56-й минуте Ришарлисон отправил третий мяч в ворота «пчел».

Сразу после этого на 57-й минуте на замену вышел Ярмолюк. Через десять минут он помог своей команде создать гол – украинец активно включился в прессинг и заставил Удоджи ошибиться, после чего Айвен Тони расстрелял ворота соперника.

Отметим, что на 90-й минуте Ярмолюк получил желтую карточку. В этом сезоне на его счету 13 матчей в АПЛ.

Отыграться «Брентфорду» не удалось. После поражения «пчелы» (22 очка) остались на 15-й позиции в АПЛ. «Тоттенхэм» (43 балла) поднялся на четвертое место.

В следующем туре команда Ярмолюка 5 февраля будет принимать «Манчестер Сити», а «Тоттенхэм» 3 февраля на выезде сыграет с «Эвертоном» украинского защитника Виталия Миколенко.