ВЫХОД МУДРИКА НЕ ПОМОГ: "ЧЕЛСИ" ВО ВТОРОЙ РАЗ В СЕЗОНЕ АПЛ ПОТЕРЯЛ ОЧКИ (ВИДЕО)

Выход Мудрика не помог: "Челси" во второй раз в сезоне АПЛ потерял очки (видео)

"Синие" не сумели обыграть "Кристал Пэлас".

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершился со счетом 1:1.

На 25-й минуте игры хозяева вышли вперед усилиями Николаса Джексона, которому ассистировал Коул Палмер.

Однако удержать победу «синие» не смогли. На старте второго тайма гости отыгрались – на 53-й минуте Эберечи Эзе забил гол, который принес его команде ничью.

Мудрик начал матч на скамейке для запасных и вышел на поле на 74-й минуте, заменив Мало Густо.

Для «Челси» это уже вторая потеря очков за три поединка в текущем розыгрыше АПЛ. Подопечные Энцо Марески с 4 очками находятся на 11-м месте в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» занимает 16-ю позицию, имея в своем активе один зачетный балл.

В следующем туре АПЛ, после международной паузы, «Челси» 14 сентября на выезде сыграет против «Борнмута» украинского защитника Ильи Забарного. В тот же день «Кристал Пэлас» примет «Лестер».

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТЗАЛУ УНИЧТОЖИЛА АНГОЛУ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА-2024 (ВИДЕО)

Подопечные Александра Косенко одержали первую победу на турнире и продолжают бороться за выход в плей-офф. …