ВСЕ БЛИЖЕ К ЧЕМПИОНСТВУ: "ИНТЕР" УВЕРЕННО ОБЫГРАЛ "ЭМПОЛИ" БЕЗ КОВАЛЕНКО (ВИДЕО)

Все ближе к чемпионству: "Интер" уверенно обыграл "Эмполи" без Коваленко (видео)

За "нерадзурри" забивали Федерико Димарко и Алексис Санчес.

«Интер» на своем поле победил «Эмполи» украинского полузащитника Виктора Коваленко в матче 30-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 2:0.

«Нерадзурри» вышли вперед уже на шестой минуте встречи благодаря точному удару Федерико Димарко.

Под занавес матча подопечные Симоне Индзаги укрепили свое преимущество – на 81-й минуте отличился Алексис Санчес.

Отметим, что Коваленко попал в заявку гостей на этот поединок, но со скамейки для запасных на поле так и не вышел.

Обзор матча «Интер» – «Эмполи»

«Интер» (79 очков) продолжает уверенно лидировать в Серии А. «Нерадзурри» опережают идущий вторым «Милан» на 14 баллов.

«Эмполи» (25 пунктов) потерпел четвертое поражение подряд и опустился в зону вылета. Команда Коваленко по дополнительным показателям уступает «Фрозиноне», который занимает спасительную 17-ю строчку.

В следующем туре Серии А «нерадзурри» 8 апреля на выезде сыграют с «Удинезе», а «Эмполи» 6 апреля примет «Торино».