УПУСТИЛИ ШАНС ПОДНЯТЬСЯ НА ВТОРУЮ СТРОЧКУ: "РУХ" НЕОЖИДАННО ПРОИГРАЛ НОВИЧКУ УПЛ (ВИДЕО)

Упустили шанс выйти на второе место: «Рух» неожиданно проиграл новичку УПЛ (видео)

Львовская команда потерпела неудачу в матче с ЛНЗ.

«Рух» проиграл на выезде ЛНЗ в матче 7-го тура Украинской Премьер-лиги (УПЛ). Матч в Черкассах завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче открылся в конце первого тайма — на 36-й минуте за ЛНЗ забил Денис Норенков.

После перерыва львовянам удалось восстановить паритет – на 63-й минуте матча отличился Илья Квасница.

Под занавес игры новичку элитного дивизиона чемпионата Украины неожиданно удалось вырвать победу. Максим Прядун забил решающий гол на 86-й минуте.

Таким образом, «Рух» (11 очков) не воспользовался возможностью выйти на второе место в УПЛ и продолжает занимать пятое место. ЛНЗ (7 очков) поднялась на десятую позицию.

В следующем туре львовский клуб сыграет с «Шахтером», а черкасская команда встретится с «Динамо». Оба матча пройдут 23 сентября.