ТРУБИН ПОМОГ "БЕНФИКЕ" ОДЕРЖАТЬ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ПОРТУГАЛИИ (ВИДЕО)

Трубин помог "Бенфике" одержать разгромную победу в матче чемпионата Португалии (видео)

"Орлы" продолжают бороться за чемпионство в португальской лиге.

«Бенфика» украинского голкипера Анатолия Трубина одержала разгромную победу над «Эштрелой Амадорой» в выездном матче 19-го тура чемпионата Португалии. Поединок завершился со счетом 1:4.

Первыми в этой встрече забили хозяева – Лео Жаба на 28-й минуте воспользовался провалом в обороне «Бенфики» и поразил ворота Трубина.

Однако «орлам» еще до перерыва удалось не только отыграться, но и выйти вперед. На 44-й минуте отличился Артур Кабрал, а на 45+1-й минуте точный удар нанес Рафа Силва.

Во втором тайме подопечные Роджера Шмидта развили свое преимущество. На 52-й минуте забил Николас Отаменди, а в компенсированное время Маркос Леонардо сделал счет разгромным.

За весь матч Трубин совершил три сейва, чем помог своей команде одержать уверенную победу.

Обзор матча «Эштрела Амадора» – «Бенфика»

«Бенфика» (48 очков) занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Португалии, отставая от лидера «Спортинга» всего на один балл. «Эштрела Амадора» (18 пунктов) находится на 14-й позиции.

В следующем туре португальской лиги команда Трубина 4 февраля примет «Жил Висенте».