ТРЕТЬЯ ПОБЕДА ПОДРЯД: "ЧЕЛСИ" БЕЗ МУДРИКА ОБЫГРАЛ СОПЕРНИКА В 21-М ТУРЕ АПЛ (ВИДЕО)

Третья победа подряд: "Челси" без Мудрика обыграл соперника в 21-м туре АПЛ (видео)

"Синие" взяли верх над другим лондонским клубом – "Фулхэмом".

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика победил «Фулхэм» в матче 21-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этом противостоянии подопечные Маурисио Почеттино забили в конце первого тайма – на 45+4-й минуте пенальти реализовал Коул Палмер.

Мудрик попал в заявку «Челси» на этот матч, но провел всю игру на скамейке для запасных.

В этом сезоне в активе Михаила 17 поединков за «пенсионеров» в АПЛ, в которых он забил три гола и отдал один ассист.

Обзор матча «Челси» – «Фулхэм»

Для «Челси» это третья подряд победа в АПЛ. «Синие» (31 балл) поднялись на восьмое место. «Фулхэм» (24 пункта) занимает 13-ю позицию.

В следующем туре «Челси» 31 января на выезде сыграет с «Ливерпулем», а «Фулхэм» днем раньше примет «Эвертон» украинского защитника Виталия Миколенко.