ШИКАРНЫЙ ДУБЛЬ ВЛАХОВИЧА ПОЗВОЛИЛ "ЮВЕНТУСУ" ОДЕРЖАТЬ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ В МАТЧЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

Шикарный дубль Влаховича позволил "Ювентусу" одержать разгромную победу в матче Серии А (видео)

"Старая синьора" разбила "Сассуоло" и продолжает погоню за лидером чемпионата Италии.

«Ювентус» разгромил «Сассуоло» в домашнем матче 20-го тура итальянской Серии А. Поединок в Турине завершился со счетом 3:0.

Героем встречи стал полузащитник «бьянконери Душан Влахович. На 15-й минуте сербский футболист открыл счет роскошным ударом в «девятку» из-за пределов штрафной.

На 37-й минуте Влахович оформил дубль отличным прямым ударом со штрафного в верхний ближний угол.

Во втором тайме подопечные Массимильяно Аллегри довели дело до разгрома. За минуту до конца основного времени игры третий гол в ворота гостей забил Федерико Кьеза.

Обзор матча «Ювентус» – «Сассуоло»

После этого матча «Ювентус» (49 очков) остался на втором месте в Серии А. «Старая синьора» отстает от лидера чемпионата «Интера» на два балла. «Сассуоло» (19 пунктов) находится на 14-й позиции.

В следующем туре «Ювентус» 21 января сыграет на выезде против «Лечче», а «Сассуоло» 28 января в гостях встретится с «Монцой».