СБОРНАЯ НИДЕРЛАНДОВ ОДЕРЖАЛА РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ В ПОСЛЕДНЕМ СПАРРИНГЕ ПЕРЕД ЕВРО-2024 (ВИДЕО)

Сборная Нидерландов одержала разгромную победу в последнем спарринге перед Евро-2024 (видео)

Подопечные Рональда Кумана забили исландцам четыре безответных мяча.

Сборная Нидерландов на своем поле разгромила команду Исландии в товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Евро-2024. Поединок в Роттердаме завершился со счетом 4:0.

Хозяева поля вышли вперед на 23-й минуте, когда отличился Хави Симонс.

После перерыва подопечные Рональда Кумана еще трижды поразили ворота соперника. На 49-й минуте забил Вирджил Ван Дейк, на 79-й минуте точный удар нанес Дониелл Мален, а в компенсированное время точку в этой игре поставил Ваут Вегхорст.

Обзор матча Нидерланды – Исландия

Для нидерландцев это был заключительный спарринг перед Евро-2024. В прошлом контрольном матче подопечные Кумана 6 июня разгромили Канаду (4:0).

На континентальном первенстве «Оранжевые» сыграют в группе D с Польшей (16 июня), Францией (21 июня) и Австрией (25 июня).

Исландия ранее сенсационно обыграла Англию (1:0) в товарищеском матче на «Уэмбли». Островяне пропустят грядущий чемпионат Европы, ведь в финале плей-офф квалификации проиграли Украине (1:2).

Ранее сообщалось, что букмекеры назвали фаворитов Евро-2024.

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …