СБОРНАЯ ФРАНЦИИ ВЫРВАЛА ПОБЕДУ НАД БЕЛЬГИЕЙ И ПРОБИЛАСЬ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЕВРО-2024 (ВИДЕО)

Сборная Франции вырвала победу над Бельгией и пробилась в четвертьфинал Евро-2024 (видео)

Автогол Яна Вертонгена в конце встречи вывел "Ле Блэ" в следующую стадию турнира.

Сборная Франции обыграла Бельгию в матче 1/8 финала Евро-2024 по футболу. Поединок на «Дюссельдорф Арене» в Дюссельдорфе завершился со счетом 1:0.

Команда Дидье Дешама на протяжении всего противостояния играла первым номером, но победный гол сумел забить только в конце встречи.

На 85-й минуте Рандаль Коло Муани на правом углу штрафной получил мяч от Н'Голо Канте и пробил по воротам, а мяч рикошетом от защитника бельгийцев Яна Вертонгена залетел в сетку.

Обзор матча Франция – Бельгия

Франция в четвертьфинале Евро-2024 сразится с триумфатором дуэли Португалия – Словения, которая также состоится 1 июля (старт – в 22:00 по киевскому времени).

Текстовая онлайн трансляция матча Португалия – Словения доступна на нашем сайте.

Напомним, полномочия действующего чемпиона Европы уже сложила сборная Италии, которая в 1/8 финала вылетела от Швейцарии.

Материал вышел при поддержке нашего партнера украинской букмекерской компании Favbet.