СБОРНАЯ АНГЛИИ СЕНСАЦИОННО НЕ ОСИЛИЛА ДАНИЮ В МАТЧЕ ВТОРОГО ТУРА ЕВРО-2024 (ВИДЕО)

Сборная Англии сенсационно не осилила Данию в матче второго тура Евро-2024 (видео)

Команда Гарета Саутгейта потеряла первые очки на чемпионате Европы.

Сборные Дании и Англии сыграли вничью в матче второго тура группы C финального турнира Евро-2024. Поединок на «Франкфурт Арене» во Франкфурте завершился со счетом 1:1.

Команда Гарета Саутгейта вышла вперед на 18-й минуте встречи – точный удар из пределов штрафной нанес Гарри Кейн.

На 34-й минуте датчане неожиданно сумели отыграться – Мортен Юльманн забил гол мощным дальним ударом в левый нижний угол с рикошетом от штанги.

Обзор матча Дания – Англия

В другом матче второго тура квартета C сборная Словении на последних секундах упустила победу над Сербией (1:1).

На старте континентального первенства Дания сыграла вничью со Словенией (1:1), а Англия победила Сербию (1:0).

Таким образом, после двух туров Англия с 4 очками лидирует в этом квартете. Далее расположились Словения и Дания (по 2 балла). Последнюю строчку занимает Сербия, набрав один зачетный пункт.

В заключительном третьем туре группового этапа Англия сыграет со Словенией, а Дания встретится с Сербией. Оба матча состоятся 25 июня (старт – в 22:00 по киевскому времени).

В 1/8 финала выйдут две сильнейшие сборные каждого квартета, а также четыре лучших обладателя третьих мест.

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …