РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ ЗА ВЫЛЕТ ИЗ КУБКА УКРАИНЫ: ШИКАРНЫЙ ГОЛ ПРИНЕС "ДНЕПРУ-1" ПОБЕДУ В 9-М ТУРЕ УПЛ

Реабилитировались за вылет из Кубка Украины: отличный гол принес Днепру-1 победу в 9-м туре УПЛ

Красивый дальний удар Богдана Леднева позволил днепрянцам разгромить «Металлист 1925».

«Днепр-1» обыграл «Металлист 1925» в последнем матче 9-го тура Украинской Премьер-лиги (УПЛ). Матч на «Днепр Арене» завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в противостоянии днепровских и харьковских клубов был забит во втором тайме. На 56-й минуте Богдан Леднев мощным дальним ударом по исключительно красивой линии отправил мяч под перекладину.

«Днепр-1» (12 очков) поднялся на седьмое место в УПЛ. В запасе у команды Юрия Максимова также две игры.

«Металлист 1925» (11 очков) находится на девятой позиции. В запасе у команды Эдмура одна игра.

В следующем туре днепряне 7 октября сыграют с «Вересом», а днем ​​позже харьковчане сыграют на выезде с «Оболонью».

Напомним, оба клуба недавно провели матчи 1/8 финала Кубка Украины и не смогли выйти в четвертьфинал турнира. «Днепр-1» потерпел поражение от «Полесья» в серии пенальти, а «Металлист 1925» разгромно проиграл «Ворскле».