РАЗГРОМНЫЙ РЕВАНШ: ОПРЕДЕЛИЛСЯ ВТОРОЙ ФИНАЛИСТ КУБКА ИТАЛИИ ПО ФУТБОЛУ (ВИДЕО)

Разгромный реванш: определился второй финалист Кубка Италии по футболу (видео)

В финальном поединке турнира сыграют "Ювентус" и "Аталанта".

«Аталанта» разбила «Фиорентину» в ответном матче полуфинала Кубка Италии. Встреча в Бергамо завершилась со счетом 4:1.

Первый поединок между этими командами завершился домашней победой «фиалок» со счетом 1:0. Поэтому на ответную игру перед «Богиней» стояла задача нивелировать минимальное поражение, с которой она успешно справилась.

Уже на 8-й минуте Тен Копмайнерс вывел хозяев вперед и, таким образом, сравнял счет в двухматчевой дуэли.

Вскоре «Аталанта» могла забивать снова, но гол Джанлуки Скамакки на 13-й минуте был отменен после просмотра видеоповтора (VAR) из-за нарушения правил.

В начале второго тайма «Фиорентина» остались вдесятером – прямую красную карточку на 53-й минуте получил Никола Миленкович.

Несмотря на численное меньшинство, гости сумели отыграться – на 68-й минуте отличился Лукас Мартинес Куарта.

Однако «бергамаски» на 75-й минуте ответили голом Скамакки, а затем еще дважды поразили ворота «фиалок» в компенсированное время – точные удары в активе Адемолы Лукмана и Марио Пашалича.

Обзор матча «Аталанта» – «Фиорентина»

Так что «Аталанта» одержала победу 4:2 по итогам двух матчей и вышла в финал Кубка Италии, где сыграет с «Ювентусом», который в полуфинале прошел «Лацио» (2:0, 1:2).

Финальный матч Кубка Италии запланирован на 15 мая.

ШЕСТЬ ГОЛОВ И СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ: ОПРЕДЕЛИЛСЯ ВТОРОЙ ФИНАЛИСТ "ТУРНИРА ЧЕТЫРЕХ" ЗА МЕСТО В УПЛ (ВИДЕО)

В финале за путевку в элитный дивизион сразятся "Левый Берег" и "Минай". Реклама «Минай» стал …