РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА: ЗАБАРНЫЙ ПОМОГ "БОРНМУТУ" ВЫИГРАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПОДРЯД МАТЧ В АПЛ (ВИДЕО)

Разгромная победа: Забарный помог "Борнмуту" выиграть четвертый подряд матч в АПЛ (видео)

"Вишни" с украинцем в составе уничтожили "Фулхэм".

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного на своем поле разбил «Фулхэм» в матче 19-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Виталити» завершился со счетом 3:0.

Подопечные Андони Ираолы вышли вперед в конце первого тайма – на 44-й минуте отличился Джастин Клюйверт.

Во втором тайме «вишни» развили свое преимущество. На 62-й минуте Доминик Соланке удвоил счет, реализовав пенальти.

В компенсированное время хозяева довели дело до разгрома. На 90+3-й минуте точку в матче поставил Луис Синистерра.

Отметим, что Забарный вышел в стартовом составе «Борнмута» и провел на поле весь поединок.

Обзор матча «Борнмут» – «Фулхэм»

Это четвертая подряд победа «Борнмута» в АПЛ. Команда Забарного с 25 очками поднялась на десятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, сдвинув «Челси» Михаила Мудрика (22 балла) на 11-ю позицию. «Фулхэм» (21 пункт) находится на 13-й строчке.

В следующем туре «вишни» 31 января на выезде сыграют против «Тоттенхэма», а «дачники» в тот же день примут «Арсенал» Александра Зинченко.