"ЖИРОНА" С ДОВБИКОМ И ЦЫГАНКОВЫМ ПРОИГРАЛА "МАЛЬОРКЕ" И НЕ СУМЕЛА ПРИБЛИЗИТЬСЯ К "РЕАЛУ" (ВИДЕО)

"Жирона" с Довбиком и Цыганковым проиграла "Мальорке" и не сумела приблизиться к "Реалу" (видео)

Команда Мичела не воспользовалась шансом сократить отставание лидера чемпионата Испании.

«Жирона» украинцев Артема Довбика и Виктора Цыганкова на выезде уступила «Мальорке» в матче 27-го тура испанской Ла Лиги. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в этой встрече «Мальорка» забила в первом тайме. На 33-й минуте точный удар нанес испанский защитник Хосе Копете.

Цыганков и Довбик вышли в стартовом составе «жиронцев» и провели на поле полный матч.

Обзор матча «Мальорка» – «Жирона»

После этого поединка «Жирона» (59 очков) осталась на втором месте чемпионата Испании. Команда Мичела на 7 баллов отстает от лидера мадридского «Реала» украинского голкипера Андрея Лунина. «Мальорка» (27 пунктов) поднялась на 15-ю позицию.

В следующем туре Примеры клуб Довбика и Цыганкова 9 марта примет «Осасуну». Днем ранее «Мальорка» на выезде встретится с «Барселоной».