"ЗАРЯ" УВЕРЕННО ПОБЕДИЛА "МИНАЙ" В СТАРТОВОМ МАТЧЕ 20-ГО ТУРА УПЛ (ВИДЕО)

"Заря" уверенно победила "Минай" в стартовом матче 20-го тура УПЛ (видео)

Луганская команда продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате Украины.

«Заря» обыграла «Минай» в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Левый берег» в Киевской области завершился со счетом 2:0.

Луганчане вышли вперед на 18-й минуте встречи – Денис Антюх отличился после передачи Вячеслава Чурко.

Перед перерывом Эдуардо Герреро мог удваивать преимущество своей команы, но этот гол после просмотра видеоповтора (VAR) был отменен из-за офсайда.

Во втором тайме подопечные Юрия Коваля смогли забить второй мяч – окончательный счет игры на 74-й минуте установил Владислав Бугай.

Обзор матча «Заря» – «Минай»

Будет добавлен в скором времени.

Победа позволила «Заре» (19 очков) и подняться на 11-е место в УПЛ. Луганский клуб не проиграет уже пять матчей подряд в чемпионате Украины. «Минай» (10 баллов) идет на последней, 16-й строчке.

В следующем туре «Заря» 12 марта сыграет в Киеве против «Динамо», а закарпатцы в тот же день во Львове померяются силами с «Шахтером».