"ЮВЕНТУС" УНИЧТОЖИЛ СОПЕРНИКА И ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Ювентус" уничтожил соперника и вышел в полуфинал Кубка Италии (видео)

За путевку в финал "Старая синьора" сразится с "Лацио".

«Ювентус» на собственном поле разгромил «Фрозиноне» в 1/4 финала Кубка Италии. Поединок в Турине завершился со счетом 4:0.

Подопечные Массимильяно Аллегри вышли вперед на 11-й минуте – Аркадиуш Милик реализовал пенальти.

Еще до перерыва «бьянконери» закрепили свое преимущество – Милик оформил дубль на 38-й минуте игры после передачи Вестона Маккенни.

На старте второго тайма «Старая синьора» сделала счет разгромным – Милик на 48-й минуте отличился голом, воспользовавшись пасом Мануэля Локателли. Таким образом, польский нападающий оформил хет-трик.

На 57-й минуте встречи Аркадиуш даже мог делать покер, но его гол после вмешательства VAR был отменен из-за офсайда.

Окончательный счет матча на 61-й минуте установил 18-летний турецкий нападающий Кенан Йылдыз, который забил четвертый мяч в этой игре с передачи Маккенни.

Обзор матча «Ювентус» – «Фрозиноне»

В полуфинале Кубка Италии туринский гранд померяется силами с «Лацио». В другом противостоянии 1/2 финала сойдутся «Фиорентина» и «Аталанта».

Первые полуфинальные матчи Кубка Италии состоятся 3 апреля, а ответные поединки запланированы на 24 апреля. Финал турнира будет сыгран 15 мая.