"ЮВЕНТУС" РАЗБИЛ СОПЕРНИКА НА ПУТИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Ювентус" разбил соперника на пути в четвертьфинал Кубка Италии (видео)

"Старая синьора" шесть раз отличилась в воротах "Салернитаны".

«Ювентус» разгромил «Салернитану» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Поединок в Турине завершился со счетом 6:1.

Гости неожиданно вышли вперед уже на первой минуте – отличился нигерийский нападающий Чуквубуикем Иквуэмэси.

На 12-й минуте «бьянконери» отыгрались усилиями Фабио Миретти, а на 35-й минуте гол Андреа Камбьясо позволил уже туринцам оказаться в роли лидера.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Старой синьоры» в счете. А вот во втором тайма подопечные Массимильяно Аллегри не оставили сопернику никаких шансов, еще четырежды поразив его ворота.

На 54-й минуте за «Ювентус» забил Даниэле Ругани. На 75-й минуте защитник «Салернитаны» Дилан Бронн срезал мяч в свои ворота. Завершили разгром игроки туринского клуба Кенан Йылдыз и Тимоти Веа, которые отличились  на 88-й и 90+1-й минутах соответственно.

Обзор матча «Ювентус» – «Салернитана»

В четвертьфинале «Ювентус» сыграет против «Фрозиноне», который в 1/8 финала сенсационно разгромил «Наполи» (4:0). Матч состоится 10 января.

В других парах 1/8 финала встретятся «Фиорентина» – «Болонья» (9 января), «Лацио» – «Рома» (10 января) и «Милан» – «Аталанта» (10 января).

ВЕТЕРАНУ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ ПОКОРИЛСЯ ВОЗРАСТНОЙ РЕКОРД ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ И МИРА

Пепе стал самым возрастным игроком в истории плей-офф крупных международных турниров. Реклама Центральный защитник сборной …