"ЮВЕНТУС" ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ И ВОЗГЛАВИЛ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Ювентус" одержал разгромную победу и возглавил турнирную таблицу Серии А (видео)

"Старая синьора" сдвинула с первого места "Интер", который имеет игру в запасе.

«Ювентус» на выезде разбил «Лечче» в матче 21-го тура итальянской Серии А. Поединок на «Стадио Виа дель Маре» в городе Лечче завершился со счетом 0:3.

Первый тайм встречи прошел без голов, а вот во втором подопечные Массимильяно Аллегри воплотили свои моменты в забитые мячи. На 59-й минуте счет в игре открыл Душан Влахович.

На 68-й минуте сербский нападающий туринского клуба оформил дубль, укрепив преимущество гостей.

Окончательный счет матча на 85-й минуте установил бразильский защитник «Старой синьоры» Бремер, отправив третий мяч в ворота хозяев поля.

Обзор матча «Лечче» – «Ювентус»

Победа позволила «Ювентусу» (52 очка) выйти на первое место в Серии А, сдвинув с вершины «Интер» (51 балл), который пропускал этот тур из-за участия в Суперкубке Италии. «Лечче» (21 пункт) остался на 14-й позиции.

В следующем туре «Ювентус» 27 января примет «Эмполи» украинского полузащитника Виктора Коваленко. Днем позже «Лечче» на выезде встретится с «Дженоа» еще одного нашего соотечественника – хавбека Руслана Малиновского.

ДИНАМО – КРИВБАСС: ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА УПЛ

Смотрите в прямом эфире поединок 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Реклама В воскресенье, 6 …