"ЮВЕНТУС" ОДЕРЖАЛ НЕПРОСТУЮ ПОБЕДУ И ВПЛОТНУЮ ПРИБЛИЗИЛСЯ К ЛИДЕРУ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Ювентус" одержал непростую победу и вплотную приблизился к лидеру Серии А (видео)

"Старая синьора" сумела дожать "Фрозиноне".

«Ювентус» на выезде обыграл «Фрозиноне» в матче 17-го тура итальянской Серии А. Поединок завершился минимальной победой туринцев со счетом 1:2.

«Бьянконери» вышли вперед на старте встречи – на 12-й минуте счет открыл 18-летний турецкий нападающий Кенан Йилдиз.

В начале второго тайм хозяевам удалось отыграться – на 51-й минуте точный удар нанес уругвайский форвард Хайме Баес.

Впрочем, в конце поединка «Старая синьора» все же смогла вырвать победу. На 81-й минуте решающий гол забил Душан Влахович, который вышел на замену.

Обзор матча «Фрозиноне» – «Ювентус»

После этой победы «Ювентус» (40 очков) остался на втором месте в турнирной таблице Серии А, вплотную приблизившись к лидеру «Интеру» (41 балл), который сегодня вечером примет «Лечче». В свою очередь, «Фрозиноне» с 19 пунктами находится на 14-й позиции.

В следующем туре команда Массимилиано Аллегри 30 декабря на своем поле встретится с «Ромой», а подопечные Эусебио Ди Франческо днем ранее на выезде сыграют против «Лацио».