"ЮВЕНТУС" И "ИНТЕР" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ В МАТЧЕ ЛИДЕРОВ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Ювентус" и "Интер" не определили победителя в матче лидеров Серии А (видео)

"Нерадзурри" сохранили первую ступеньку и продолжают опережать "Старую синьору" на два очка.

«Ювентус» и «Интер» расписали ничью в матче 13-го тура Серии А. Всеитальянское дерби в Турине завершилось со счетом 1:1.

В середине первого тайма команды обменялись голами. На 27-й минуте Душан Влахович вывел «бьянконери» вперед после передачи Федерико Кьезы.

«Нерадзурри» ответили на 33-й минуте, когда отличился Лаутаро Мартинес, которому ассистировал Маркус Тюрам.

После перерыва команды не порадовали болельщиков голевыми моментами, на двоих нанеся лишь один удар в створ ворот. Как итог, игра закончилась ничейным результатом.

Обзор матча «Ювентус» – «Интер»

Разделив очки, клубы остались на лидерских позициях в Серии А. «Интер» (32 балла) находится на первом месте, а «Ювентус» идет следом, отставая лишь на два зачетных пункта.

В следующем туре итальянского чемпионата «Интер» 3 декабря на выезде сыграет против «Наполи», а «Ювентус» 1 декабря в гостях встретится с «Монцой».

УПЛ: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Поединки состоятся с 21 по 23 сентября. Реклама 21-23 сентября будут сыграны матчи седьмого тура …