"ВЕРЕС" ОБЫГРАЛ "ЧЕРНОМОРЕЦ" И ПРЕРВАЛ СВОЮ ДЛИТЕЛЬНУЮ СЕРИЮ БЕЗ ПОБЕД В УПЛ (ВИДЕО)

"Верес" обыграл "Черноморец" и прервал свою длительную серию без побед в УПЛ (видео)

Ровенский клуб одержал первую победу за шесть поединков чемпионата Украины.

«Верес» обыграл «Черноморец» в выездном матче 21-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Одессе завершился со счетом 0:1.

Единственный гол ровенский клуб забил в самом начале встречи. Уже на шестой минуте черногорский нападающий Марко Мрвальевич слета пробил под перекладину после подачи Дмитрия Шастала со штрафного.

Отметим, что после завершения первого тайма в Одессе раздался сигнал воздушной тревоги, поэтому перерыв длился более часа.

Обзор матча «Черноморец» – «Верес»

Этой победой «Верес» прервал свою безвыигрышную серию, которая насчитывала пять матчей чемпионата Украины. Команда Олега Шандрука с 16 очками поднялась на 14-е место.

«Черноморец» не выиграл ни одного из четырех поединков в 2024 году – ничья и три поражения. Команда Романа Григорчука с 23 баллами занимает десятую позицию.

В следующем туре чемпионата Украины, после международной паузы, ровенский коллектив примет «Кривбасс», а «моряки» на выезде встретятся с «Полесьем». Оба матча состоятся 30 марта.