"ТОТТЕНХЭМ" В БОЛЬШИНСТВЕ РАЗБИЛ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ 6-ГО ТУРА АПЛ (ВИДЕО)

"Тоттенхэм" в большинстве разбил "Манчестер Юнайтед" в центральном матче 6-го тура АПЛ (видео)

"Шпоры" забили в ворота "красных дьяволов" три безответных мяча.

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в центральном матче 6-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере завершился со счетом 0:3.

Уже на третьей минуте встречи «шпоры» повели в счете – Бреннан Джонсон поразил пустой угол ворот после прострела от Мики ван де Вена.

Перед перерывом «манкунианцы» остались в меньшинстве – Бруну Фернандеш на 42-й минуте заработал прямую красную карточку и удаление за фол против Джеймса Мэддисона.

Во втором тайме подопечные Ангелоса Постекоглу использовали численное преимущество и дважды забили в ворота «красных дьяволов». На 47-й минуте после рикошета отличился Деян Кулусевски.

А на 77-й минуте окончательный счет игры установил Доминик Соланке, в падении переправив мяч в ворота после подачи с углового и скидки головой, которую выполнил Папе Матар Сарр.

Обзор матча «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм»

После этой победы «Тоттенхэм» с 10 очками поднялся на восьмое место в АПЛ. «Манчестер Юнайтед» занимает 12-ю позицию, имея в своем активе 7 баллов.

В следующем туре английского чемпионата «шпоры» 6 октября на выезде встретятся с «Брайтоном», а подопечные Эрика тен Хага в тот же день в гостях сразятся с «Астон Виллой».

ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СОПЕРНИК СБОРНОЙ УКРАИНЫ В ПОЛУФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2024 ПО ФУТЗАЛУ

Если украинцы победят Венесуэлу, то дальше сыграют против бразильцев. Реклама Определился потенциальный соперник сборной Украины …