"РУХ" УВЕРЕННО ОБЫГРАЛ "ВЕРЕС" И ВПЛОТНУЮ ПРИБЛИЗИЛСЯ К ЗОНЕ ЕВРОКУБКОВ (ВИДЕО)

"Рух" уверенно обыграл "Верес" и вплотную приблизился к зоне еврокубков (видео)

Львовяне перевернули ход встречи во втором тайме.

«Рух» одержал победу над «Вересом» в домашнем матче 26-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Арене Львов» завершился со счетом 3:1.

Ровенский клуб вышел вперед на 30-й минуте – автоголом отличился защитник львовян Богдан Слюбик.

После перерыва «желто-черные» оформили камбэк. На 48-й минуте счет сравнял Слюбик, на 59-й минуте бразилец Таллес вывел хозяев вперед, а спустя еще шесть минут Ярослав Карабин отправил третий мяч в ворота гостей.

Обзор матча «Рух» – «Верес»

После этой победы «Рух» (44 очка) занимает пятое место в УПЛ и вплотную приблизился к зоне еврокубков – львовский клуб лишь на один балл отстает от идущего четвертым «Днепра-1». «Верес» (20 пунктов) остался на 14-й позиции – в зоне переходных матчей за сохранение прописки в элтином дивизионе.

В следующем туре «Рух» 4 мая на выезде сразится с «Александрией», а «Верес» 1 мая проведет перенесенный матч 5-го тура чемпионата Украины против «Динамо».