"РУХ" И "ОБОЛОНЬ" УСТРОИЛИ ГОЛЕВУЮ ПЕРЕСТРЕЛКУ В 13-М ТУРЕ УПЛ

"Рух" и "Оболонь" устроили голевую перестрелку в 13-м туре УПЛ

Клубы не определили победителя в результативном поединке.

«Рух» сыграл вничью против «Оболони» в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Арене Львов» завершился со счетом 2:2.

Уже на третьей минуте встречи хозяев вывел вперед Илья Квасница. «Пивовары» ответили на 37-й минуте голом Сергея Суханова.

Во втором тайме команды также обменялись голами. На 49-й минуте за столичный коллектив забил Игорь Краснопир. Однако львовяне нашли силы спастись от поражения – ничью «желто-черным» на 85-й минуте принес точный удар Ярослава Карабина.

После этого матча «Рух» (21 очко) занимает пятое место в УПЛ. «Оболонь» (13 баллов) располагается на 12-й позиции.

В следующем туре львовский клуб 12 ноября на выезде сыграет с «Черноморцем», а киевляне днем ранее будут принимать «Ворсклу».