"РЕАЛ" С ЛУНИНЫМ ОДЕРЖАЛ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ И СДВИНУЛ "ЖИРОНУ" С ПЕРВОГО МЕСТА В ЛА ЛИГЕ (ВИДЕО)

"Реал" с Луниным одержал уверенную победу и сдвинул "Жирону" с первого места в Ла Лиге (видео)

"Сливочные" благодаря дублю Хоселу на выезде разобрались с "Хетафе".

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина в гостях победил «Хетафе» в перенесенном матче 20-го тура испанской Ла Лиги. Поединок завершился со счетом 0:2.

Подопечные Карло Анчелотти забили по голу в каждом из таймов. На 14-й минуте счет в игре открыл Хоселу – испанский нападающий точно пробил головой после подачи с правого фланга от Лукаса Васкеса.

На 56-й минуте «сливочные» удвоили свое преимущество – Хоселу оформил дубль, ударом низом поразив дальний угол ворот хозяев. Ассист занес в свой актив Винисиус Жуниор.

Лунин вышел в стартовом составе «Королевского клуба» и отыграл полный матч. В одном из моментов украинский вратарь спас свою команду после сильного удара соперника из пределов штрафной, переведя мяч в штангу.

Обзор матча «Хетафе» – «Реал» Мадрид

Благодаря этой победе «Реал» (57 очков) вышел на первое место в турнирной таблице Ла Лиги, сдвинув «Жирону» (55 баллов) украинцев Артема Довбика и Виктора Цыганкова на вторую позицию. «Хетафе» (29 пунктов) занимает десятую строчку.

В следующем туре «Реал» 4 февраля примет «Атлетико». В тот же день «Хетафе» на выезде сыграет с «Бетисом».

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …