"ПОЛЕСЬЕ" СЕНСАЦИОННО ПОТЕРПЕЛО ПОРАЖЕНИЕ ОТ ЛНЗ В СТАРТОВОМ МАТЧЕ 19-ГО ТУРА УПЛ

"Полесье" сенсационно потерпело поражение от ЛНЗ в стартовом матче 19-го тура УПЛ

Единственный мяч черкасский клуб забил в конце игры.

«Полесье» уступило ЛНЗ в стартовом матче 19-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Житомире завершился со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече черкасский клуб забил в компенсированное ко второму тайму время. На 90+3-й минуте точный удар нанес Денис Олейник.

Отметим, что житомирский клуб играл без одного из своих лидеров – вингер Бени Макуана получил тяжелую травму в матче предыдущего тура с «Рухом» и выбыл до конца сезона.

Обзор матча «Полесье» – ЛНЗ

После этого поражения «Полесье» (33 очка) осталось на третьем месте в УПЛ. Команда Юрия Калитвинцева на 4 балла отстает от лидера «Кривбасса», который провел на один матч меньше. ЛНЗ (23 пункта) занимает девятую позицию.

В следующем туре «Полесье» 9 марта примет «Александрию». Днем ранее ЛНЗ сыграет с «Металлистом 1925».