"ПОЛЕСЬЕ" И "КРИВБАСС" РАСПИСАЛИ БОЕВУЮ НИЧЬЮ В МАТЧЕ ЛИДЕРОВ УПЛ

"Полесье" и "Кривбасс" расписали боевую ничью в матче лидеров УПЛ

Команды обменялись голами и поделили очки.

«Полесье» и «Кривбасс» сыграли вничью в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Житомире завершился со счетом 1:1.

Уже на третьей минуте встреча была остановлена из-за воздушной тревоги. После возобновления игры гости до перерыва сумели выйти вперед – на 39-й минуте голом отличился Денис Кузык, ассистировал ему Тимур Стецьков.

В начале второго тайма житомирский клуб отыгрался – на 54-й минуте гол забил Артем Козак. Результативную передачу занес в свой актив Бени Макуана.

После этого матча «Полесье» с 26 очками занимает второе место в УПЛ. «Кривбасс» имеет 27 баллов и продолжает лидировать в чемпионате Украины.

В следующем туре УПЛ команда Юрия Калитвинцева 11 ноября примет «Металлист 1925», а подопечные Юрия Вернидуба днем позже дома сыграют против «Динамо».