"МИНАЙ" НЕОЖИДАННО РАЗОБРАЛСЯ С "ЧЕРНОМОРЦЕМ" И ПОДНЯЛСЯ С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА УПЛ (ВИДЕО)

"Минай" неожиданно разобрался с "Черноморцем" и поднялся с последнего места УПЛ (видео)

Закарпатский клуб дважды поразил ворота "моряков".

«Минай» обыграл «Черноморец» в домашнем матче 26-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ)2:0.

Закарпатский клуб забил в ворота одесситов по голу в каждом из таймов. Уже на 6-й минуте встречи хозяев вывел вперед Тимур Кораблин.

На 63-й минуте окончательный счет поединка установил Артур Ременяк, удвоив преимущество минайцев.

Обзор матча «Минай» – «Черноморец»

Будет добавлен в скором времени.

Эта победа позволила «Минаю» (19 очков) покинуть последнее место турнирной таблицы УПЛ и подняться на 15-ю позицию, обойдя «Металлист 1925» по дополнительным показателям. «Черноморец» (29 пунктов) остался на девятой строчке.

В следующем туре команда Желько Любеновича 6 мая на выезде сыграет с «Вересом». Подопечные Романа Григорчука 1 мая проведут перенесенный матч 12 тура чемпионата Украины против «Шахтера».