"МИЛАН" В МАТЧЕ С ДВУМЯ ОТМЕНЕННЫМИ ГОЛАМИ СОВЕРШИЛ КАМБЭК ПРОТИВ АУТСАЙДЕРА СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Милан" в матче с двумя отмененными голами совершил камбэк против аутсайдера Серии А (видео)

"Россонери" сумели спастись от поражения в результативном поединке с "Сассуоло".

«Милан» на выезде сыграл вничью против «Сассуоло» в матче 32-го тура итальянской Серии А3:3.

Хозяева шокировали соперника двумя быстрыми голами. Уже на 4-й минуте счет в игре открыл Андреа Пинамонти, а на 10-й минуте Арман Лорьенте удвоил преимущество «черно-зеленых».

На 20-й минуте «россонери» сократили отставание в счете – отличился Рафаэл Леау.

После перерыва Лорьенте на 53-й минуте оформил дубль и вернул «Сассуоло» гандикап в два мяча.

Однако подопечным Стефано Пиоли удалось оформить камбэк и избежать поражения. На 59-й минуте точный удар нанес Лука Йович, а на 84-й минуте Ноа Окафор принес гостям ничью.

Отметим, что два гола «Милана» были отменены после просмотра видеоповтора (VAR) из-за офсайда. Оба раза ворота соперника поражал Сэмюэл Чуквуэзе – на 18-й и 63-й минутах.

Обзор матча «Сассуоло» – «Милан»

После этого матча «Милан» (69 очков) остался на втором месте в Серии А. «Россонери» на 13 баллов отстают от лидера «Интера», который имеет игру в запасе. «Сассуоло» (26 пунктов) находится в зоне вылета, на предпоследней 19-й позиции – от спасительной 17-й строчки команду отделяет одно очко.

В следующем туре «Милан» 22 апреля в дерби сойдется с «Интером», а «Сассуоло» днем ранее примет «Лечче».

Добавим, что в четверг, 18 апреля, «россонери» сыграют ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против «Ромы». В первом поединке «Милан» дома минимально уступил римлянам (0:1).

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.