"МИЛАН" УСТУПИЛ "АТАЛАНТЕ" И НЕ СУМЕЛ ВЫЙТИ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Милан" уступил "Аталанте" и не сумел выйти в полуфинал Кубка Италии (видео)

Дубль Тена Копмайнерса вывел "Богиню" в следующий раунд турнира.

«Милан» на собственном поле проиграл «Аталанте» в матче 1/4 финала Кубка Италии. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился со счетом 1:2.

В конце первого тайма команды обменялись голами. На 45-й минуте «россонери» вывел вперед Рафаэл Леау, но на 45+2-й минуте гости ответили усилиями Тена Копмайнерса.

Во второй половине встречи «Богиня» вырвала победу – Копмайнерс реализовал пенальти на 59-й минуте, таким образом оформив дубль.

Обзор матча «Милан» – «Аталанта»

Ранее в 1/2 финала Кубка Италии вышла «Фиорентина», которая в серии пенальти выбила «Болонью». Также полуфиналистом турнира стал «Лацио», который минимально одолел «Рому».

В последнем четвертьфинале в четверг, 11 января, померяются силами «Ювентус» и «Фрозиноне». Этот матч начнется в 22:00 по киевскому времени.