"МИЛАН" СОВЕРШИЛ ЯРКИЙ КАМБЭК И ОДОЛЕЛ СОПЕРНИКА В МАТЧЕ 21-ГО ТУРА СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Милан" совершил яркий камбэк и одолел соперника в матче 21-го тура Серии А (видео)

"Россонери" одержали волевую победу над "Удинезе".

«Милан» на выезде обыграл «Удинезе» в матче 21-го тура итальянской Серии А. Напряженный поединок в городе Удине завершился со счетом 2:3.

На 31-й минуте игры Рубен Лофтус-Чик вывел «россонери» вперед. Перед перерывом хозяева отыгрались – на 42-й минуте точный удар нанес Лазар Самарджич.

Во втором тайме «Удинезе» сумел повести в счете – на 62-й минуте отличился Флориан Товен.

Однако подопечные Стефано Пиоли смогли оформить камбэк и вырвать победу. Сначала на 83-й минуте счет сравнял Лука Йович, а затем на 90+3-й минуте Ноа Окафор забил решающий мяч.

Обзор матча «Удинезе» – «Милан»

«Милан» (45 очков) остался на третьем месте в Серии А. Лидируют в чемпионате «Интер» (51 балл) и «Ювентус» (49 пунктов), которые провели на один матч меньше. «Удинезе» (18 очков) идет на 17-й позиции рядом с зоной вылета.

В следующем туре «Милан» 27 января примет «Болонью». В тот же день «Удинезе» на выезде встретится с «Аталантой».