"МИЛАН" РАЗОБРАЛСЯ С "РОМОЙ" В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ 20-ГО ТУРА СЕРИИ А

"Милан" разобрался с "Ромой" в центральном матче 20-го тура Серии А

"Россонери" одержали уверенную победу над подопечными Жозе Моуринью.

«Милан» обыграл «Рому» в центральном поединке 20-го тура итальянской Серии А. Встреча на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершилась со счетом 3:1.

На 11-й минуте матча хозяев вывел вперед Ясин Адли. Так что на перерыв команды отправились при минимальном преимуществе «россонери».

На старте второго тайма подопечные Стефано Пиоли развили свой успех – на 56-й минуте результативный удар нанес Оливье Жиру.

Команда Жозе Моуринью сократила отставание на 69-й минуте, когда Леандро Паредес реализовал пенальти.

Однако спастись от поражения римлянам не удалось. На 84-й минуте Тео Эрнандес установил окончательный счет в этом противостоянии, отличившись с передачи Жиру.

«Милан» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице Серии А. «Рома» (29 баллов) располагается на девятой позиции.

В следующем туре «россонери» 20 января на выезде сыграют против «Удинезе». В тот же день «волки» будут принимать «Верону».