"МИЛАН" ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ И ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Милан" одержал разгромную победу и вышел в четвертьфинал Кубка Италии (видео)

"Россонери" не имели проблем с "Кальяри".

«Милан» разбил «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился со счетом 4:1.

Еще в первом тайме «россонери» обеспечили себе комфортный гандикап – дубль оформил Лука Йович. Оба раза ему ассистировал Тео Эрнандес.

Вскоре после перерыва подопечные Стефано Пиоли довели дело до разгрома – на 50-й минуте голом отличился Шака Траоре.

В конце игры «Кальяри» удалось забить гол престижа – на 87-й минуте точный удар нанес Пауло Ацци.

Однако в компенсированное время «Милан» в четвертый раз поразил ворота соперника – на 90+1-й минуте итоговый счет встречи установил Рафаэл Леау.

Обзор матча «Милан» – «Кальяри»

Таким образом, «россонери» вышли в четвертьфинал Кубка Италии, где также сыграют «Фиорентина», «Лацио», «Фрозиноне» и «Болонья».

Еще три участника 1/4 финала турнира определятся в матчах «Аталанта» – «Сассуоло» (3 января), «Рома» – «Кремонезе» (3 января) и «Ювентус» – «Салернитана» (4 января).