"МИЛАН" НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ИНТЕРОМ" В НАПРЯЖЕННОМ МАТЧЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Милан" на последних минутах вырвал победу над "Интером" в напряженном матче Серии А (видео)

Миланское дерби завершилось в пользу "россонери".

«Милан» обыграл «Интер» в центральном матче 5-го тура итальянской Серии А сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 1:2.

«Россонери» вышли вперед уже в начале встречи – Кристиан Пулишич забил после сольного прохода на 10-й минуте.

В середине первого тайма «неррадзури» отыгрались усилиями Федерико Димарко. Так что на перерыв команды отправились при паритете в счете.

Второй тайм «Милан» провел гораздо лучше соперника и в итоге сумел вырвать победу. На 89-й минуте Маттео Габбия ударом головой замкнул подачу Тиджани Рейндерса со штрафного.

Обзор матча «Интер» – «Милан»

Одержав вторую победу в текущем розыгрыше Серии А, «россонери» с 8 очками поднялись на седьмую позицию. «Неррадзури» также имеют в своем активе 8 баллов и находятся на шестом месте.

В следующем туре чемпионата Италии подопечные экс-тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки 27 сентября примут «Лечче», а команда Симоне Индзаги днем позже на выезде встретится с «Удинезе».

"ЛИВЕРПУЛЬ" В НАПРЯЖЕННОМ МАТЧЕ ОДОЛЕЛ "ВУЛВЕРХЭМПТОН" И ВОЗГЛАВИЛ АПЛ (ВИДЕО)

Подопечные Арне Слота обошли "Манчестер Сити" и "Арсенал" в турнирной таблице. Реклама «Ливерпуль» на выезде …