"МИЛАН" И "АТАЛАНТА" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ 26-ГО ТУРА СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Милан" и "Аталанта" не определили победителя в центральном матче 26-го тура Серии А (видео)

На ранний гол Леау "бергамаски" ответили точным ударом Копмайнерса с пенальти.

«Милан» на своем поле сыграл вничью с «Аталантой» в матче 26-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился со счетом 1:1.

«Россонери» очень быстро открыли счет в игре – уже на третьей минуте Рафаэл Леау забил после передачи Тео Эрнандеса.

Гости отыгрались в конце первого тайма – на 42-й минуте пенальти реализовал Тен Копмайнерс.

Во втором тайме болельщики забитых мячей не увидели, поэтому встреча завершилась вничью.

Обзор матча «Милан» – «Аталанта»

После этого матча «Милан» (53 очка) занимает третье место в Серии А. «Россонери» на 4 балла отстают от «Ювентуса» и на 13 от лидера «Интера», у которого еще один поединок в запасе. «Аталанта» (46 пунктов) идет на пятой позиции.

В следующем туре «Милан» 1 марта в гостях сыграет против «Лацио», а «Аталанта» 28 февраля на выезде встретится с «Интером» в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Италии.