"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОДЕРЖАЛ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ И ВЫШЕЛ В 1/16 ФИНАЛА КУБКА АНГЛИИ (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу и вышел в 1/16 финала Кубка Англии (видео)

"Красные дьяволы" разобрались с третьолиговым "Уиганом".

«Манчестер Юнайтед» в матче 1/32 финала Кубка Англии на выезде победил «Уиган», который выступает в Лиге 1 (третьем по силе дивизионе страны – прим.). Поединок завершился со счетом 0:2.

Подопечные Эрика тен Хага забили по голу в каждом из таймов. На 22-й минуте встречи «манкунианцев» вывел вперед Диогу Далот после передачи Маркуса Рашфорда.

Во втором тайме «красные дьяволы» закрепили свое преимущество – на 74-й минуте пенальти реализовал Бруну Фернандеш.

Отметим, что за весь матч «Манчестер Юнайтед» нанес 33 удара по воротам соперника (14 – в створ) против 9 ударов у «Уигана» (2 – в створ).

Обзор матча «Уиган» – «Манчестер Юнайтед»

В четвертом раунде Кубка Англии команда тен Хага встретится с победителем пары «Ньюпорт» – «Истли». Базовая дата проведения матча – 27 января.

Следующий поединок МЮ проведет 14 января дома против «Тоттенхэма» в чемпионате Англии.