"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ И ВЫШЕЛ В 1/8 ФИНАЛА КУБКА ЛИГИ (ВИДЕО)

«Манчестер Юнайтед» одержал разгромную победу и вышел в 1/8 финала Кубка Лиги (видео)

Красные дьяволы с комфортом разгромили «Кристал Пэлас».

«Манчестер Юнайтед» победил «Кристал Пэлас» в 1/16 финала Кубка английской лиги. Матч на стадионе «Олд Траффорд» завершился со счетом 3:0.

На 21-й минуте подопечные Эрика тен Хага усилиями Алехандро Гарначо вышли вперед.

Всего через шесть минут манкунианцы удвоили преимущество – Каземиро забил с прострела Мэйсона Маунта.

После перерыва «красные дьяволы» окончательно застопорили игру. Окончательный счет в игре установил Антони Марсьяль на 55-й минуте, а Каземиро сделал результативную передачу.

«Манчестер Юнайтед» идет на девятом месте в Премьер-лиге с 9 очками после шести туров. «Кристал Пэлас» имеет 8 очков и находится на десятой позиции.

Интересно, что в следующем матче команды снова сыграют друг с другом. В субботу, 30 сентября, «Манчестер Юнайтед» примет «Иглз» на «Олд Траффорд» в рамках седьмого тура чемпионата Англии.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» является действующим обладателем Кубка лиги. В финале прошлого турнира «Манчестер Юнайтед» встречал «Ньюкасл».