"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" БЕЗВОЛЬНО ПРОИГРАЛ "ВЕСТ ХЭМУ" В МАТЧЕ 18-ГО ТУРА АПЛ (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" безвольно проиграл "Вест Хэму" в матче 18-го тура АПЛ (видео)

Команда Эрика Тен Хага опустилась на восьмое место в чемпионате Англии.

«Манчестер Юнайтед» потерпел выездное поражение от «Вест Хэма» в матче 18-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок в Лондоне завершился со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без голов, а все самое интересное в этой игре происходило после перерыва.

На 72-й минуте «молотобойцы» открыли счет – Джеррод Боуэн переиграл вратаря «манкунианцев» Андре Онана после роскошного заброса в штрафную площадку, который исполнил Лукас Пакета.

Через шесть минут после этого команда Дэвида Мойеса укрепила свое преимущество – Мохаммед Кудус из пределов штрафной нанес точный удар в левый нижний угол. Второй ассист записал в свой актив Пакета.

Обзор матча «Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед»

Благодаря этой победе «Вест Хэм» (30 очков) поднялся на шестое место в АПЛ. «Манчестер Юнайтед» (28 баллов) опустился на восьмую позицию – команда Эрика тен Хага не смогла выиграть ни один из трех последних матчей в чемпионате Англии.

В следующем туре «молотобойцы» 28 декабря на выезде сыграют против «Арсенала» украинца Александра Зинченко, а МЮ 26 декабря примет «Астон Виллу».

НЕОЖИДАННЫЙ ВЫБОР: РЕБРОВ ДОВЫЗВАЛ ЕЩЕ ДВУХ ИГРОКОВ В СБОРНУЮ УКРАИНЫ НА ОКТЯБРЬСКИЕ МАТЧИ ЛИГИ НАЦИЙ

Дебютный вызов в национальную команду получил Иван Калюжный. Реклама Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров …