"ЛИВЕРПУЛЬ" ЗА ТРИ МИНУТЫ СОВЕРШИЛ КАМБЭК И ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ МАТЧ ПОЛУФИНАЛА КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ

"Ливерпуль" за три минуты совершил камбэк и выиграл первый матч полуфинала Кубка английской лиги

Команда Юргена Клоппа одержала волевую победу над "Фулхэмом".

«Ливерпуль» обыграл «Фулхэм» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Поединок на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле завершился со счетом 2:1.

Первый тайм игры остался за «дачниками». На 19-й минуте бывший футболист донецкого «Шахтера» Виллиан из пределов штрафной забил гол после паса Андреаса Перейры.

Однако во втором тайме «мерсисайдцы» сумели оформить камбэк, отличившись дважды в течение трех минут. Сначала на 68-й минуте счет сравнял Кертис Джонс, а затем Коди Гакпо забил решающий мяч. В обоих случаях в качестве ассистента выступил Дарвин Нуньес.

Обзор матча «Ливерпуль» – «Фулхэм»

Ответный матч между «Фулхэмом» и «Ливерпулем» состоится 24 января на стадионе «Крейвен Коттедж» в Лондоне.

Другую путевку в финал Кубка английской лиги разыграют «Челси» украинского вингера Михаила Мудрика и «Мидлсбро». В первом матче полуфинала лондонский клуб сенсационно проиграл представителю Чемпионшипа (второй по рангу дивизион чемпионата Англии – прим.).

Ответный поединок между «Челси» и «Мидлсбро» состоится 23 января на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.