"ЛИВЕРПУЛЬ" ВТОРОЙ РАЗ ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД "СПАРТОЙ" И ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Ливерпуль" второй раз поиздевался над "Спартой" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы (видео)

"Мерсисайдцы" уничтожили чешский куб со счетом 11:2 по итогам двух встреч.

«Ливерпуль» дома уничтожил пражскую «Спарту» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Поединок на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле завершился со счетом 6:1.

За стартовые 14 минут команда Юргена Клоппа четырежды поразила ворота соперника: отличились Дарвин Нуньес, Бобби Кларк, Мохамед Салах и Коди Гакпо.

Перед перерывом чешская команда сократила отставание усилиями Велько Бирманчевича. Однако во втором тайме «красные» забили еще дважды – точные удары нанесли Доминик Собослай и Гакпо, который оформил дубль.

Обзор матча «Ливерпуль» – «Спарта» Прага

Отметим, в первом матче «Ливерпуль» в Праге уничтожил «Спарту» со счетом 5:1. Таким образом, по итогам двух встреч английский клуб выиграл со счетом 11:2 и сыграет в четвертьфинале Лиги Европы.

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы состоится в пятницу, 15 марта.

Напомним, финал текущего розыгрыша Лиги Европы запланирован 22 мая в ирландском Дублине на стадионе «Авива».