"ЛИВЕРПУЛЬ" ОФОРМИЛ ЯРКИЙ КАМБЭК И ЗАХВАТИЛ ЛИДЕРСТВО В АПЛ

«Ливерпуль» блестяще вернулся и возглавил Премьер-лигу

Команда Юргена Клоппа выиграла четвертый матч подряд.

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» в стартовом матче 5-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) – 1:3.

На 7-й минуте встречи Хи Чан Хван вывел хозяев вперед, что позволило «волкам» уйти на перерыв в лидерах.

Но во втором тайме мерсисайдцы отыгрались. На 55-й минуте Коди Гакпо сравнял счет после паса Мохамеда Салаха.

А по итогам матча команда Юргена Клоппа одержала победу. Сначала на 85-й минуте с передачи Салаха забил Эндрю Робертсон. А в добавленное время окончательный счет установил Харви Эллиотт, а Салах сделал хет-трик с результативной передачей.

Для «красных» это четвертая победа подряд в сезоне Премьер-лиги. «Ливерпуль» занял первое место в таблице с 13 очками. Вулверхэмптон (3 очка) находится на 15-м месте.

В следующем туре команда Клоппа 24 сентября сыграет с «Вест Хэмом», а накануне «волки» на выезде сыграют с «Лутоном».