"ЛИВЕРПУЛЬ" ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ В 4-М ТУРЕ АПЛ

"Ливерпуль" одержал разгромную победу в 4-м туре АПЛ

Команда Юргена Клоппа выиграла третий поединок подряд.

«Ливерпуль» разбил «Астон Виллу» в домашнем матче 4-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ)3:0.

В первом тайме «мерсисайдцы» дважды отличились в воротах соперника. Сначала на 3-й минуте счет во встрече открыл Доминик Собослай, а затем на 22-й минуте защитник «львов» Мэтти Кэш занес в свой пассив автогол.

После перерыва команда Юргена Клоппа довела дело до разгрома – на 55-й минуте окончательный счет в поединке установил Мохаммед Салах.

Для «красных» это третья победа подряд в АПЛ. «Ливерпуль» с 10 очками поднялся на третье место в турнирной таблице. «Астон Вилла» (6 баллов) занимает 11-ю строчку.

В следующем туре команда Клоппа на выезде сыграет против «Вулверхэмптона», а подопечные Унаи Эмери примут «Кристал Пэлас». Эти матчи состоятся после международной паузы – 16 сентября.