"ЛИВЕРПУЛЬ" ОДЕРЖАЛ ПЯТУЮ ПОДРЯД ПОБЕДУ В АПЛ И ПОДНЯЛСЯ НА ВТОРОЕ МЕСТО (ВИДЕО)

«Ливерпуль» одержал пятую победу подряд в Премьер-лиге и поднялся на второе место (видео)

Команда Юргена Клоппа обыграла Вест Хэм».

«Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм» дома в матче 6-го тура английской Премьер-лиги – 3:1.

На 16-й минуте мерсисайдцы повели в счете – Мохамед Салах реализовал пенальти.

На 42-й минуте «Молоты» отыграли мяч благодаря точному удару Джеррода Боуэна.

Перед перерывом подопечным Юргена Клоппа удалось еще раз забить, но гол Кертиса Джонса не был засчитан из-за офсайда из-за вмешательства VAR.

Во втором тайме хозяевам удалось вырвать победу и еще дважды поразить ворота соперника. Дарвин Нуньес забил гол на 60-й минуте, а окончательный результат игры установил Диого Хота на 85-й минуте.

Это пятая подряд победа «Ливерпуля» в Премьер-лиге. «Красные» потеряли очки лишь однажды в этом сезоне, когда в первом туре сыграли вничью с «Челси» 1:1).

Команда Клоппа с 16 очками заняла чистое второе место в чемпионате Англии. Мерсисайдцы отстают на два очка от «Манчестер Сити», который выиграл все шесть игр перед началом сезона Премьер-лиги.

Вест Хэм потерпел второе поражение подряд и опустился на седьмое место.

В следующем туре «Ливерпуль» сыграет на выезде с «Тоттенхэмом», а «Хаммерс» сразятся с «Шеффилд Юнайтед». Оба матча пройдут 30 сентября.