"КРИВБАСС" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ВЕРЕСОМ" И ПОДНЯЛСЯ НА ВТОРУЮ ПОЗИЦИЮ В УПЛ

«Кривбасс» одержал победу над «Вересом» и поднялся на второе место в УПЛ

Команда Юрия Вернидуба продлила беспроигрышную серию.

«Кривбасс» обыграл «Верес» в домашнем матче 7-го тура Украинской Премьер-лиги (УПЛ) – 2:1.

В первом тайме команды поменялись голами. На 11-й минуте Даниил Бескоровайный вывел хозяев вперед, но на 34-й минуте гости забили — Валерий Кучеров реализовал пенальти.

По итогам матча команда Юрия Вернидуба смогла одержать победу. На 85-й минуте решающий гол забил хорватский полузащитник Хрвое Илич.

Таким образом, криворожская команда продлила свою беспроигрышную серию до шести игр. Последний раз «Кривбасс» проиграл в первом туре «Александрии». Команда Вернидуба с 14 очками заняла второе место в УПЛ и отстает от лидера «Шахтера» на три очка».

«Верес» занимает предпоследнее, 15-е место, с 4 очками.

В следующем туре «Кривбасс» 23 сентября встретится с «Ворсклой», а накануне ровенский клуб сыграет с «Оболонью».