"КРИВБАСС" НЕ СУМЕЛ ОБЫГРАТЬ "ВОРСКЛУ" И ДОГНАТЬ "ШАХТЕР" НА ВЕРШИНЕ УПЛ (ВИДЕО)

"Кривбасс" не сумел обыграть "Ворсклу" и догнать "Шахтер" на вершине УПЛ (видео)

Команда Юрия Вернидуба разделила очки с полтавчанами.

«Кривбасс» сыграл вничью с «Ворсклой» в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Кривом Роге завершился со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед в середине первого тайма – на 22-й минуте пенальти реализовал Дэниел Соса.

Вскоре полтавская команда отыгралась – на 30-й минуте точный удар нанес Руслан Степанюк.

Во втором тайме ни одна из команд не забивала. Следовательно, ничья 1:1.

Обзор матча «Кривбасс» – «Ворскла»

После этого матча «Кривбасс» (47 очков) занимает второе место в УПЛ. Команда Юрия Вернидуба на два балла отстает от лидера «Шахтера», который сыграл на два поединка меньше. «Ворскла» (30 пунктов) располагается на седьмой позиции.

В следующем туре криворожцы 13 апреля на выезде встретятся с «Рухом». Днем позже полтавчане примут «Шахтер».