"КРИВБАСС" НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "КОЛОСОМ" И ПОРАВНЯЛСЯ С ЛИДЕРОМ УПЛ (ВИДЕО)

"Кривбасс" на последних секундах вырвал победу над "Колосом" и поравнялся с лидером УПЛ (видео)

Команда Юрия Вернидуба набрала одинаковое количество очков с "Шахтером", но сыграла на два матча больше.

«Кривбасс» дома одержал сложную победу над «Колосом» в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Горняк» в Кривом Роге завершился со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече подопечные Юрия Вернидуба смогли забить только в компенсированное ко второму тайму время. На 90+5-й минуте Джихад Бизимана низом пробил в левый угол после передачи Олега Кожушка с левого фланга.

Обзор матча «Кривбасс» – «Колос»

После этой победы «Кривбасс» остался на второй позиции, но сравнялся по очкам (по 43) с «Шахтером», который лидирует в УПЛ. Правда, «горняки» имеют два матча в запасе. «Колос» (24 пункта) занимает девятую позицию.

В следующем туре чемпионата Украины, после международной паузы, «Кривбасс» 30 марта на выезде сыграет с «Вересом». Днем позже «Колос» примет «Днепр-1».