"КОЛОС" СПАССЯ ОТ ПОРАЖЕНИЯ В МАТЧЕ ПРОТИВ НОВИЧКА УПЛ И ОБОШЕЛ В ТАБЛИЦЕ "ДИНАМО" (ВИДЕО)

"Колос" спасся от поражения в матче против новичка УПЛ и обошел в таблице "Динамо" (видео)

Ковалевцы благодаря пенальти сумели вывезти из Черкасс одно очко.

ЛНЗ на своем поле сыграл вничью с «Колосом» в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Черкассах закончился со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 20-й минуте – Сергей Шестаков забил гол после подачи Назария Муравского.

Однако удержать победу черкасскому клубу не удалось. На 79-й минуте Вадим Милько вырвал для ковалевцев ничью, уверенно реализовав пенальти.

ЛНЗ (13 очков) занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Украины. «Колос» (17 баллов) поднялся на седьмую позицию, потеснив на восьмую строчку киевское «Динамо» (16 пунктов и три игры в запасе).

В следующем туре УПЛ новичок элитного дивизиона 12 ноября сыграет против «Зари», а команда из Ковалевки 10 ноября будет принимать «Минай».